+7 (343) 228-37-47
0

Летняя веранда Gavi открыта

28 Апреля 2022 г.

Мы открыли летнюю веранду и с удовольствием приглашаем вас в гости.

Интерьер веранды полностью соответствует концепции Gavi – элегантный, лаконичный, стильный и продуманный до мелочей. В прохладный день включаем тепловые пушки и выдаем гостям мягкие пледы, а в жару работают система охлаждения воздуха и вентиляторы. Веранда крытая, поэтому здесь будет комфортно даже в случае непогоды.

Для гостей, которые приезжают к нам на автомобиле, также предусмотрены места на охраняемой подземной парковке. О наличии свободных мест можно узнать у хостес по телефону.

Столики рекомендуем всегда бронировать заранее по телефону: 228-37-47 или на сайте.

Другие новости

Вечер тысячи свечей в Gavi: 22 августа

Мы решили устроить один очень красивый и кинематографичный финал уходящего лета. В этот четверг, 22 августа, полностью выключаем электрический свет в залах и зажигаем тысячи свечей.
23 Июля 2026 г.

С 8 июля: ресторан Gavi принимает участие в ежегодном фестивале «Ура! Лисички»

В Екатеринбурге стартует традиционный гастрономический фестиваль посвященный одному из самых любимых даров лета и команда Gavi снова в деле.
08 Июля 2026 г.

На гребне: сегодня в Gavi стартует фестиваль гребешка!

С сегодняшнего дня, 6 июля, присоединяемся к всероссийскому проекту «На гребне». Шеф-повар Михаил Нестеров подготовил четыре фестивальные позиции с деликатным морским моллюском
06 Июля 2026 г.

Летнее обновление основного меню в GAVI

Оценить новые позиции в наших элегантных залах и на живописной летней веранде – отличный план на любой день этого свеженаступившего лета.  
23 Июня 2026 г.

Отзывы наших Гостей